понедельник, 15 августа 2011 г.

Правозащитник Ковалев.

“Демократия – это в первую очередь права меньшинств!”,- одно из откровений. Ну и сам способ ведения дискуссии, мягко говоря, настораживает: а правозащитник ли выступает?

В общем, прав я был еще с 90-ых в отношении данного человечка …

Комментариев нет: