“Демократия – это в первую очередь права меньшинств!”,- одно из откровений. Ну и сам способ ведения дискуссии, мягко говоря, настораживает: а правозащитник ли выступает?
В общем, прав я был еще с 90-ых в отношении данного человечка …
Отправить комментарий
Комментариев нет:
Отправить комментарий