понедельник, 15 августа 2011 г.

Трепещите, воры и коррупционеры!

5 триллионов рублей за полтора года. Такова скорость вывода для денег, уворованных российскими чиновниками. Ведь именно столько они вывели за рубеж, через офшорные страны.

МВД все знает и все видит. Что же мешает поймать воров?

Оказывается, не лень и не коррупция, а законы у нас плохие. Очень плохие. Но они всё равно справятся. Трепещите, 13 тысяч зафиксированных воров.

Впрочем, читайте сами по ссылочке.

Комментариев нет: