среда, 10 августа 2011 г.

Дустом их, что ли …?

Читаю заголовок:

"Профессор экономики призывает принудительно изымать детей у безработного населения"

Почему-то я сразу угадал, с полоборота, из какого именно учебного заведения этот "профессор".

Ясинские выкормыши, ясен пень.

Так же недавно наткнулся на поразительные рассуждения некой дамы на тему "Почему России не нужна Сибирь". Накладно, дескать, и холодно, зачем такие расходы.

Оттуда же сучка оказалась. Угадал откуда автор не глядя.

Дустом их, что ли …?

Я не знаю что с этим гнездом интеллекта делать. Призывать "Жечь университеты" как-то образование не позволяет. А спорить и научно дискутировать с ними бесполезно - у них совесть так устроена, а не мозги.

… кстати, именно они сейчас готовят долгосрочную экономическую программу для "Единой России".

©

Комментариев нет: