Страницы

вторник, 1 ноября 2011 г.

По-моему, хорошая антитабачная реклама

Минздраву надо вот такие плакаты для девочек-тинейджеров распространять, а не антинародные законы в Думе пропихивать ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий