Мне в позиции властей РФ по отношению к пленным лётчикам неясно вот что:
Где вызов в МИД посла Таджикистана в РФ и объявление Таджикистану ноты протеста?
Все эти "звонки" - это мышиный писк, для внутреннего употребления, покрасоваться перед народом. Если государство хочет заступаться, оно обязано начать с ноты. А затем применить "другие методы реагирования". В зависимости от реакции.
Имейте в виду: если ноты не будет - а её не будет - значит, они опять нам врут.
Где нота МИД ?! - присоедияюсь к вопросу, заданному ros-sea-ru.
Комментариев нет:
Отправить комментарий