Страницы

пятница, 4 ноября 2011 г.

Пенсия для Ромодановского

Директор ФМС Ромодановский  предложил ввести пенсии для мигрантов  (тех граждан других государств, которые временно работают в России). То, что мигранты уже вывозят из России по 50 миллиардов долларов год - маловато. Надо бы, чтобы вывозили ещё больше.

Лучшим ответом на эту смелую инициативу было бы назначение пенсии для самого господина Ромодановского. Честно говоря, 
зае*ал  товарищ своими инициативами.

( мнение народа о его инициативах можно узнать тут:
http://ros-sea-ru.livejournal.com/805018.html )

"Aspello Radicalis Hominum", (ARH) - Аспрахоцид, выдавливание, изгнание коренного населения. Теперь знаю, как их по-латыни матюгнуть )))

"Аспрахатые вы наши" …

Комментариев нет:

Отправить комментарий