В Питере сегодня, 18-ого числа, прошёл митинг против фальсификаций на выборах. Тысяч 10 было народу. Ещё фотографии тут.
Выступавших депутатов встречали скандированием "сдай мандат". Наибольшей поддержкой пользовался лозунг "Свободу политзаключённым".

Комментариев нет:
Отправить комментарий