суббота, 5 ноября 2011 г.

Медведев и ВТО

Судя по новостям, у нас снова возникли препоны к вступлению в ВТО (есть Бог! есть), так вот интересное суждение в тырнете вычитал:

... спешка Дмитрия Анатольевича Медведева по поводу ВТО - непременно, непременно успеть до окончания срока своих полномочий -  весьма сильно напоминает аналогичное желание капитана "Титаника" Эдварда Джона Смита  "попасть в вечерние газеты". 

Сходство категорически возрастает, если вспомнить, что после рейса капитан Смит собирался уйти в отставку ...

Лишь бы результат медведевских усилий был бы не аналогичен.

Комментариев нет: