вторник, 1 ноября 2011 г.
Вопрос
- Пап, а почему все дети едят сладкую вату, а я обыкновенную?
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий